Влияет ли мастурбация на задержку месячных

Спрашивает: Лина Малина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, влияет ли мастурбация на задержку месячных? Мне 13. Очень волнуюсь по этому поводу. Месячные должны были начаться еще позавчера. Мастурбировала вчера без проникновения внутрь. Может задержка влияет на спорт? После сдачи норм ГТО. Очень страшно
Теги: влияет ли мастурбация на месячные, мастурбация влияет на месячные, может ли мастурбация задержать месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 10:23
Здравствуйте! Мастурбация не влияет на задержку. Спорт может. Удачи.