Дрожь по телу

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне удалили щитовидной железу. Я пил лтороксин и у меня потихоньку я поднял жозк до 125. и меня дрожь я не знаю это от этого или нет. Потом я оставил лтороксин на 21 дней что пройти радиотераию но состояние у меня было хорошое не дрожал. И вчера я выпил капсулу еда. И сегодня мее дали лтороксин и теперь у меня чуть дрожь потелу это может быть с этим сязанно. Или потому что я чувствую чуть голод у меня с этим то же проблема как проявляеться голод меня трясет. Сахар в норме. Есть поверхностный гастрит но я его очень много раз лечил не чего не помогает мне.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-23 15:10
Здравствуйте, Асхаб.
Да, ощущение дрожи может быть связано с возобновлением приёма Л-тироксина. Вам необходимо подождать несколько дней, пока Вы адаптируетесь к приёму препарата.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Асхаб 2019-08-23 15:16
Вот щас у меня трясучка есть чуть голрд что нужно принять мне. Покушал не проходит.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-23 15:17
Если это связано с приёмом Л-тироксина, то ничего принимать не нужно.
Асхаб 2019-08-23 15:22
Я не щнаю счем это свчзанно. Ноги трясут и тело. В желудке сосет как будто голод но хотя только что поел
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-23 15:23
Тогда нужно выяснить причину и начинать лечение в соответствии с этим.
Асхаб 2019-08-23 15:27
Какому врачу нужно общаться
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-23 15:28
Первоначально к терапевту. Далее он направит Вас к необходимому узкому специалисту (гастроэнтерологу, неврологу и так далее).