Дозировка и курс лейкостима при вич

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, моей сестре после химиотерапии назначили Лейкостим (Нейпомакс, Граноцит) , но не указали ни дозировку ни сколько дней, незнаем что делать, есть вич. Подскажите, что нам делать.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Граноцит в дозе 150мкг вводить подкожно не раньше чем через 24 часа после введения химиопрепаратов, вводить ежедневно пока не нормализируется после падения количество нейтрофильных лейкоцитов.