Дозировка дебикора

Спрашивает: Эллв
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония 2. Пол остеоартроз, начальная сердечная недостаточность
Здравствуйте, я принимаю небилет 2,5 от 5. Телзап 60. Гипертония 2 ст. Холестерин общий 7,8. глюкоза 5,9. Розувастин пить не хочу. Всегда печень была слабой, в детстве переболела гипатитом. Эндокринолог назначила Дибикор 250 два раза в день. Но в аннотации к препарату написано 500 два раза в день для снижения глюкозы и холестерина. Какую дозировку дебикора принимать для коррекции холестерина и глюкозы? Диету держу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте я назначаю его по 500 мг 2 р в день, вы делали узи сосудов шеи?
Платная консультация
Элла 2021-07-29 19:27
Спасибо. Да, делала узи сосудов шеи. Есть небольшая бляшка справа
Тогда необходимы статины, почему отказались от розувастатина?