Достинекс и беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. Назначен курс достинекс. Через сколько после отмены его возможна беременность. Или во время приема я могу уже забеременеть? До этого беременности не наступали был мужской фактор и мой диагноз аденемиоз. Но это не думаю что приговор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 13:16
Здравствуйте. Если причина - высокий пролактин и отсутствие овуляции на его фоне, то стоит принимать и планировать. Просто как только узнаете, что забеременели - отменяете