Достинекс, беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, планируем с мужем беременность, был повышен пролактин, 32,63 нг/мл (при норме- 4.79 -23.3 нг/мл) . Принимала достинекс месяц по 1/2 таблетке раз в неделю, пролактин упал до 9.49 нг/мл. Сейчас второй месяц принимаю по 1/4 таблетке раз в неделю! Тест делала за 2 дня до задержки - отрицательный! Сейчас задержка 7 дней! Может быть от достинекса? Или же от пониженного пролактина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 23:04
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой на фоне приема лекарства