Достинекс при беременности

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня повышен пролактин пью достинекс по пол таблетки в неделю на прошлой неделе сдала анализ пролактин нормализовался и врач разрешил планировать беременность, но я очень переживаю не навредит ли достинекс плоду. Пролактин снижаю уже второй раз хотя гипофиз не подтвердился, остальные женские и гормоны щитовидной в норме.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 07:56
Здравствуйте. Достинекс противопоказан при беременности. Как только наступит беременность, препарат принимать нельзя.