Достинекс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после кесарева сечения на четвертый день пришло молоко, но кормить не смогла так как были очень сильные боли. Акушер гинеколог в роддоме назначил достинекс, принимаю пятый день, по половинке каждые 12 часов, грудь не тяжелая, но молоко так и выделяется. Правда с каждым днем все меньше. Посоветуйте, пожалуйста, принимать ли дальше достинекс и сколько это можно делать.
Теги: маммологи советы достинекс
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 мая 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-29 18:26
Здравствуйте! Уже можно прекратить принимать препарат, так как у него существует эффект накопления и он будет действовать, даже когда вы его не применяете. Достаточно было принимать его в течении 2-3 дней.
Платная консультация
Анна31282 2015-05-29 20:13
Но ведь молоко то сочиться?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-30 04:58
Со временем под действием этого препарата оно уменьшится, так как препарат уже накопился в крови, но не стоит злоупотреблять этим препаратом.