Достинекс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: два дня принимала достинекс, а теперь хочу снова кормить ребёнка грудью, подскажите как поступить и когда можно снова кормить? Лактация не прекратилась.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-11 06:32
Дублирую ответ. Дня через 2 попробуйте сцедить молоко и, если оно не исчезнет, то можете продолжать кормить. Постоянная лактация не даст свернуться молоку. Напрашивается только один вопрос, с какой целью вы принимали "Достинекс", если хотите кормить малыша?