Дополнительный вопрос

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Спасибо вам за ответ на предыдущий от меня вопрос. Скажите пожалуйста, насколько верная постановка диагноза - переферический рак легкого только по кт? Разве для того, чтобы поставить такой диагноз не нужны еще какие-нибудь серьезные исследования? И каковы шансы на выздоровление?
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-14 12:51
Здравствуйте! Одного КТ не достаточно, нужно делать бронхоскопию. Об этом я уже написал вам 2 раза.