Опухоль в позвоночнике

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Что означает "Экстрадуральное обьемное образование (миелома) на уровне Th4-Th6"? У меня был опухоль в позвоночнике, сделали операцию и удалили, такой диагноз поставили но к сожилению нечего не понял! Ответьте пожалуйста что за диагноз у меня, за ранее спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-23 09:41
Здравствуйте! У вас миеломная болезнь - опухоль крови, а точнее костного мозга. Стоит проконсультироваться с врачом-гематологом, чтобы он направил вас на дополнительные обследования и назначил дополнительное лечение.