Девушка умерает диагноза нет

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад родила двойняшек а через месяц организм перестал принимать пищу. Сейчас девушка уже даже не встает с кровати и почти не говорить а врачи не могут поставить диагноз. Анализы берут а толку ноль. Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-28 03:28
Здравствуйте! В данном случае необходимо ложиться в стационар и проводить полную диагностику в виде УЗИ, МРТ, анализов крови, мочи кала, так как это не обязательно должна быть сразу онкология. В таком состоянии могут быть проблемы и с гормонами, с головным мозгом, тяжелые вирусные и бактериальные инфекции.