Дополнительный приём ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала приём ок Логест за неделю до начала месячных, перед этим принимала их около 3 х месяцев, но сделала перерыв на месяц. На 14 й день приёма препарата начались кровянистые выделения(как месячные), сейчас идёт 5 й день выделений, подскажите, стоит ли мне принимать по 2 таблетки Логеста, пока не закончатся выделения?
И нужно ли сейчас дополнительно предохранятся, приняла сегодня 19 таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 06:39
У вас прорывное кровотечение из-за неправильного начала приёма ок. Продолжайте приём по схеме и дополнительно предохраняйтесь в течении этого цикла.