Дополнительный приём ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала приём ок Логест за неделю до начала месячных, перед этим принимала их около 3 х месяцев, но сделала перерыв на месяц. На 14 й день приёма препарата начались кровянистые выделения(как месячные), сейчас идёт 5 й день выделений, подскажите, стоит ли мне принимать по 2 таблетки Логеста, пока не закончатся выделения? И нужно ли сейчас дополнительно предохранятся, приняла сегодня 19 таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 09:42
Здравствуйте. Нет, не нужно делать ни то, ни другое. Это проявления период адаптации после паузы в приеме
Платная консультация
Наталья 2017-06-19 15:05
Как долго они будут продолжаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 16:07
Все индивидуально. Обычно несколько дней. Если будут более 10-14 дней - к врачу очно