Долгие ноящие боли в коленях

Спрашивает: Заур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже как 2 год болят колени по началу быстро уставали стали замедлительные движения когда садился вставал бывали сильные хрусты шелчки в этом роде а вот с недавнего времени начались долгие ноящие боли все время болят особенно в холодную погоду. Неделю назад сделал снимок МРТ коленей и врач сказал что на снимке видно то что на левом колене виден небольшой надрыв связок с внешней стороны название связок забыл. И то что на обоих коленях видны трешины в менисках но разрыва нет. Посоветовали надеть гипс на 4 недели дать покой без всяких препаратов. Мне показалось что как то все просто и халатно отнеслись вот поэтому и обращаюсь к вам. Помогите пожалуйста
Теги: ноящая боль в коленях
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-12 16:24
Заочно в такой ситуации сложно разобраться, но такие рекомендации, как гипс на 4 недели точно сомнительны