Боль в Коленный сустав, порван мениск

Спрашивает: Ирен
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тендинит
Здравствуйте! У меня хронический тендинит, тендиноз собственно связки надколенника, муцинозная дегенерация латериального мениска(2ст), косо-горизонтальный разрыв на границе тела и заднего рога медиольного мениска(3ст), дегенерация изменения передней крестообразной связки, умеренный синовит коленного сустава, тендиносиновит подколенной мышцы. Правосторонний гонартроз, Кальцынаты, Эти все диагнозы показало МРТ. Подскажите пожалуйста, каков мой риск и последствия если я выступлю на соревнованиях по силовому троеборью(присед со штангой и тяга становая), И скоро мне сделают операцию на мениск смогу ли я вернуться в спорт?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-29 21:43
Риск в подобных случаях всегда есть. Операция показана, но риски она не снизит