Почему болит коленный сустав, была операция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, один из докторов увидел на моем МРТ застарелый разрыв ПКС, меня беспокоят боли в нагрузке в передних отделах колена, бывает чуть ниже коленной чашечки, в основном где то по середине с внутренней стороны. Другие доктора склоняются что болит хрящ который уже оперировали, был дефект отслоился полностью хрящ, делали туннелизацию.
Так что в итоге? Делать ли операцию? ПКС ли это? Колено стабильное никуда не гуляет, ничего не вылетает, колено тестировали на выдвижной ящик, все хорошо держит, при том что мышцы ослабшие. Так что у меня в итоге? (
МРТ: https://disk.yandex.ru/d/TSk-ZWojIoqXtw

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-19 12:34
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации.