Боль в левом колене, сбоку!

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, началась боль в начале ноября, сделал МРТ и мне сделали следующее заключение: МР-признаки отека костного мозга надколенника, частичного инталигаментарного повреждения передней крестообразной связки, артроза левого коленного сустава, незначительное смещение надколенника латерально без повреждения связок. Суставный выпот.
В больницу Боткинскую не могу на прием попасть уже 2-ой месяц, буду рад если услышу отклик!
Теги: боль в колене сбоку, боль в левом колене сбоку слева
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-24 13:55
А разве в Москве нет других больниц?
Мирослав 2016-02-24 14:23
Долго ждать приёма, очень, посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-29 16:14
Ограничить себя в нагрузке на коленный сустав, можно местно использовать (при отсутствии противопоказаний) гель на основе НПВС (фастум, быструм, вольтарен и др.) согласно инструкции. И ждать приема, так как для конкретных рекомендаций необходим клинический осмотр доктора