Боли в коленях особенно по ночам

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ангины
Здравствуйте, определяется гипертрофия менискобедренной связки лотеральный мениск имеет косогоризонтальное направление. В задних отделах отсутствует типичное крепление заднего рога мениска к большеберцовой кости позади межмыщелкового возвышения задняя крестообразная связка оннулированна. Mp картина дискоидного латерального мениска тип wrisberg 3 типа. Это описание мрт моего сына. Который сейчас служит срочную службу. У него сильные боли в коленях обоих особенно ночью сделали мрт в госпиталь не кладут лечения никакого не проводят. Боли в коленях с рождения. Военкомат жалобы полностью игнорировал. Физ нагрузки в полном объеме. Пожалуйста умоляю объясните доступным языком что означает это мрт. Еще у него продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени двухсторонний гонартроз хондромаляции обоих надколенников. Артралгии.
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-09 13:43
Доступным языком описание МРТ оценивает особенности строения анатомии колена Вашего сына. Связь с болевым синдромом сомнительна