Длительный прием ярины и эндометриоз

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 03.05.1975
Здравствуйте, у меня с молодости эндометриоз. Сказали пить таблетки мне подошли только Ярина. Очень хороший эфект похудела, давление наладилось. Киста моя эндометриозная не растет а стала меньше. Была у врача Онколога-хирурга он сказал что маленькая она и лучше не трогать. А если подходят таблетки пить. Мне вообще врач сказал пить до климакса. И наблюдаться раз в год. Хотела у вас узнать можно ли пить мне Ярину так долго? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 11:25
Здравствуйте. Можно 2-5 лет, потом пауза на 2-3 месяца и снова на 2-5 лет
Платная консультация
Нина 2018-04-25 12:38
Добрый день! Спасибо за ответ, но хотела уточнить если я буду делать перерывы в приеме ярины то неможет ли моя киста вырости или еще вырости еще что то? Спасибо вы очень приятный врач
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 12:44
Нет, не волнуйтесь. Можете делать минимальный перерыв на 2 месяца.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)