Длительные месячные без болей

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в этом месяце месячные пошли на 10 дней раньше обычного и идут уже 11 дней(обычно 6). Идут совсем чуть-чуть, болей никаких нет, дискомфорта тоже никакого нет.
(4 года принимаю ок Димиа, не рожала, абортов не было). Подскажите, в чем может быть причина? Возможность пойти в больницу будет только через 3 дня. И подскажите, пожалуйста, можно ли сразу идти на узи, а потом уже к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 15:28
Здравствуйте. Сначала УЗИ, а потом - к врачу. Вероятнее всего, время сделать паузу в приеме КОК - возможно, больше не подходит