Длительное кровотечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно я столкнулась с такой проблемой. Поехала в отпуск, приехала и менструация началась раньше положенного срока на 9 дней. Она должна была начаться 8 августа, началась 28 июля и длится до сих пор, уже десятый день. (До этого нормальные месячные были 11 июля) . Сначала это были мажущие выделения, затем и по сей день полноценное кровотечение. Пошла к врачу. Она прописала Дюфастон для остановки кровотечения. Не помог, пью третий день. Снова пришла к врачу, сделали УЗИ, в итоге: толстый эндометрий. Так же у меня обнаружена микоплазма гениталиум, пью сейчас антибиотики. Врач назначила сдать кровь на эстрадиол, и снова сделать УЗИ на 8-10 день цикла. Подскажите пожалуйста, опасно ли это и с чем связано столь длительное кровотечение и что с этим делать ? Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 20:02
Здравствуйте. Вероятно, с гормональным сбоем. Если не помогает терапия и действительно гиперплазия, то может быть показано выскабливание