Диуретики, эректильные проблемы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте.
1. Может ли систематический приём торасемида в дозировке 10 мг в сутки в течение полутора месяцев привести к проблемам с потенцией?
2. Если нет, то вопрос снят. Если да, то вернётся ли потенция на прежний уровень после отмены препарата самостоятельно или там потребуются какие-то действия по её восстановлению?
Спасибо.
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-07 08:34
1. Да, может
2. Вернуться после отмены препарата так же может