Три регол отмена препарата

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я начала принимать три-регол, выпила три таблетки (третий день), хочу бросить их пить. У меня начали отекать ноги и неприятные ощущения в голенях. Можно ли отменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-01 09:26
Добрый день, Дарья.
Нет, так отменять ОК нельзя. Это чревато серьезными нарушениями менструального цикла. Рекомендовал бы вам допить упаковку ОК до конца. Из -за трех таблеток ОК не может быть таких симптомов.
Платная консультация
Дарья 2018-04-01 12:52
Действительно, ещё я стала работать на стоячей работе, ну и очень люблю себе накручивать:) благодарю вас за столь оперативный и успокаивающий ответ!