После отмены препарата визанны

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз яичников и фиброаденомы молочных желёз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, назначил гинеколог визанну, пропила три месяца, после последней таблетки прошло 3 дня и на 4 день с утра начал очень сильно болеть живот, боли в пояснице, и мазня обильная с кровяными выделениями. Подскажите, это могут быть месячные или это какое то воспаление? До этого тоже пила визанну по полгода и после отмены месячные приходили через 28 дней, в этот раз очень меня пугает ситуация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 11:16
Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать УЗИ для понимания причины происходящего
Платная консультация
Яна 2018-01-19 11:20
Спасибо Вам!