Кровянистые выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки с 1 дня менструации, уже 12 день месячные так и идут без перерыва.Тянет низ живота и болит поясница как при месячных.Побочных действий тошноты, недомоганий головной боли нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 15:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Почему так? Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание.