Проблемы с потенцией. Отсутствие предсемянной жидкости и эректильная дисфункция

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Овальное сердечное окно
Здравствуйте, у меня проблемы с потенцией последнией с 17 лет.
Сперва о себе:
Не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. В основном веду сидячий (ии даже лежачий образ жизни).
Из спортивной ежедневной деятельности я только приседаю, качаю пресс 2-4 аза в неделю. Особо себя стараюсь не перенагружать, потому что мне часто и много приходится ходить по городу.

1. Отсутствие предсемянной жидкости.
Сколько себя помню, во время мастурбации у меня всегда отсутствовала предсемянная жидкость (до 17 лет я даже не знал что это такое).

2. Член почти не стоит.
С 13 по 16 лет я активно мастурбировал (каждый день от 2 до 5 раз), но сейчас я могу не мастурбировать неделями, потому что член почти не стоит и даже если встает и я пытаюсь помастурбировать, он может внезапно упасть.
У меня был период, когда в 17-18 лет я начинал писать дипломную работу, и очень сильно нервничал и стрессовал, от чего у меня были схожие проблемы, и я обратился к онлайн консультанту. На мой вопрос она ответила, что это все из за сильного стресса, и когда я успокоюсь, то все наладится. После сдачи деплома и нескольких недель, у меня сново начал стоять (не так как раньше, но я и этому был рад), и я смог придаваться "утехам".
Сейчас я только изредко могу помастурбировать под порно.
В принципе, я переживаю нервничаю и временами впадаю в депресию и стрессую всю свою жизнь, но раньше мне это не мешало (не считая истории с дипломом).

Не знаю будет ли эта информация полезна ии нет, но вот:
1) я гей
2) я девственник
3) в детстве мне проводили операцию по удалении кайней плоти (не из религиозных побуждений, но я не знаю почему. Родители сказали, что у меня было много лишней кожицы)
4) сейчас мне 18, но в этом году будет 19

Могу ли я как-нибудь сам себе помочь или к какому врачу или врачам мне стоит обратиться?

Заранее, Большое Спасибо!
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-16 08:24
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)