Дисплазия 1 ст

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Не могли бы вы проконсультировать меня по результатам этих анализов, помочь разобраться. (Три недели назад прошла лечение от трихомониаза и гонореи. Мой новый доктор утверждает, что у меня их могло совсем и не быть. Так как в той больнице почти у всех такой диагноз). У меня дисплазия 1 ст, подтвержденная биопсией. На сколько печальны эти анализы. И какой прогноз у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 16:36
Здравствуйте. Нарушения флоры, на фоне них - воспаление шейки матки. Вам необходимо лечение. При правильном подходе - прогноз очень хороший
Платная консультация
Ирина 2017-04-15 17:42
А может ли такое быть что всё таки трихомониаз и гонорея есть? И что означает, то что написано в заключении цитоморфологического исследования? (повышение лейкоцитов -40 в пзр)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 17:45
Тут нет ничего, что могло говорить о трихомониазе или гонореи.
Что означает такое количество лейкоцитов, я вам ответила - воспаление
Платная консультация
Ирина 2017-04-23 23:16
Елена Викторовна, подскажите, врач предлагает криодеструкцию, как вы считаете правильным ли это есть для нерожавшей девушки и на сколько опасно? (дисплазия 1ст). Или может быть стоит попробовать солковагин и т. д.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 09:20
Лучше - аргоноплазменная или радиоволновая деструкция. Это надежнее. К сожалению, после крио часто бывают рецидивы