Дисплазия после конизации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вопрос вот в чем: у меня по анализу ПЦР ВПЧ 35, цитология воспаления, в мазке на флору лейкоцитов масса. В мае мне взяли биопсию: признаки ВПИ и ЦИН 2. В октябре сделали конизацию радиоволновым методом, результат гистологии: признаки ВПИ (проходила лечение панавиром в/в в апреле), ЦИН 1 в эпителии, заживающий эндоцервикоз. Назначили принимать Промисан в течении 4-6 месяцев. Скажите, пожалуйста, достаточное ли лечение? Как подавить вирус в организме? Как избавиться от лейкоцитов, они у меня повышены давно, лечилась много чем, но они как были так и есть. (
P. S.: еще мне ставят по узи хр. Эндометрит, на 22 день цикла эндометрий 7мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 06:53
Здравствуйте. Вам показана противовоспалительная терапия так, как по результатам анализов есть воспаление.
Анастасия 2017-12-06 09:16
Спасибо! А Вы не могли бы мне написать какую противовоспалительную терапию мне пройти? После конизации вставляла 10 дней Тержинан.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 09:20
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.