Дисплазия

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, разъясните мне пожалуйста результаты узи и заключение рентгена, в 1 месяц прошли узи все было в норме, а в 1 месяц осмотрел ортопед, тоже в норме. В 3 месяца у нас поставил дисплазию, рентген и узи во вложении. И скажите дисплазия это или нет, но врач сразу обратил внимание на складочки на ягодичках они ассиметричны, и у дочки при вращении щелчки в коленях слышны. И насколько все это опасно, опишите чем лечить если это все таки дисплазия. Спасибо.
Добавлен: 21 января 2015 года

2 ответа

НАТАЛЬЯ 2015-01-21 10:41
Вот еще одно заключение
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-21 15:35
При оценке рентгенограммы необходимо учитывать ацетабулярные углы, которые в заключении не указаны. Без полноценного описания рентгена ситуация сомнительна для прогноза