Дисгидроз как лечить

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. У меня дисгидроз, посев на грибок не делали, врач прописал мазь Момат, при обострениях, энтеросгель, фиксадин 10 дней, гипоалергенную диету. Сидел на диете месяц, вообще только вареная картошка и овсяная каша, кефир. Немного помогло, но высыпания не прошли, по немного появлялись. Потом вводил продукты по одному, сейчас все вернулось - много пузырьков. Может заболевание быть от стресса? У меня очень стрессовый период, последние полгода. Что порекомендуете? Я понимаю что это не прием, а интернет, но как-то руки опускаются, получается болезнь взялась ниоткуда и она неизлечима.
Теги: дисгидроз на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-21 09:19
Здравствуйте. Почитайте в интернете и выберете, что вам более приемлемо. У каждого человека все индивидуально. Например:
http://fitodoktor.info/content/disgidroz-prichiny-lec
http://mediinform.ru/cutis_disgidroz.htm