Прервать диету

Спрашивает: persin
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Выше писала про свой диагноз демодекоз. Врач прописал самую жесткую диету: мясо говядина отварная, 3 вида каш, огурцы, кефир, компот из яблок. В жизни я привыкла питаться всем, и эта диета для мне дается очень тяжело. Стали происходить нервные срывы, всегда плачу, всех ненавижу и подобное. Но но при этой болезни как раз нельзя получать стрессы, нервничать, волноваться. Как быть, хочу нормальную пищу, снова улыбаться и всему радоваться) Помогите пжл найти выход. Чтобы и лечится и кушать что хочу!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-16 05:25
Здравствуйте. Сообщений приходит очень много и без предыдущих постов я не вспомню вашего случая. Насколько мне известно, при демодекозе нет определенных диет