Лысина на голове

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый вечер, Сегодня я увидела на макушке своей головы лысину, с 5 рублевой монетой) Собаку я ни какую не трогала! Из-за чего может произойти этот ужас в 20-ти летнем возрасте? И чем лечить?
Теги: проплешина на голове у женщины, появилась лысина на голове у женщины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-21 03:55
Здравствуйте. Видимо у вас очаговая алопеция. Причиной может быть и стресс, и кариес зубов и мало ли что, надо разбираться. Вам необходимо обратиться к дерматологу или трихологу чтобы дифференцировать диагноз