Чем лечить?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит,был в 2008г в армии,спустя 20 дней в госпитале прошло.
Добрый день. Похоже на атопический дерматит. Было падение на велосипеде, сильно ободрал обе руки, шок, стресс. Через два дня вылезла вот такая болячка. Покрываетя коркой, под коркой немного кровоточет 5день. Купил мазь(к сожил она дома, название не помню) К врачу только в четверг. Может дадите пару советов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-22 16:29
Здравствуйте. Фото выложите