Дисбактериоз половая энфекция

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хочу спросить может ли от анального секса быть дисбактериоз кишечника или половая энфекция? Или половая энфекция влияет только на половые органы и с кишечником, желудком связана быть не может? Извините за неопытность и может быть глупость вопроса, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 18:13
Добрый день, Виктория.
Да, вполне возможно такое что может быть дисбактериоз. Половая инфекция из за анального секса быть не может.