Половые инфекции при частом мочеспускание

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор какие можно сдать анализы где точно можно обнаружить все инфекции передающим половым путём. Был секс анальный и сразу вагинальный без презерватива. Часто начала ходить писать ужасные жение во влагалище начались, такое чувство что во влагалище что то дергает и оно не дышит влагалище как будто воздуха воздуха не хватает. И все эти проблемы после анального секса. Мочу сдавала все хорошо и цистоскопию делала все тоже хорошо. Какие анализы сдать гинекологу? Мазок на флору не покажет проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 14:37
Здравствуйте. Мазка на флору мало. Сделайте лучше Фемофлор-скрин