Половой акт

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: таковых нет
Здравствуйте. Мне 16 лет, год назад была задержка три месяца из за похудения, потом все восстановилось, цикл как часы каждые 22 дня точно.
недавно был первый в жизни половой акт(анальный секс) без презерватива. Ничего не болит, жалоб нет, но задержка 2 дня
что делать? Возможна ли задержка после такого секса? Или у меня снова проблемы с питанием (вес 55 кг)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 12:46
Здравствуйте! От анального секса задержки быть не может, также, как и беременности. Ждите. До 10 дней задержка может быть и у полностью здоровой женщины.