Димиа задержка

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Пью димиа второй месяц, сегодня выпила третью таблетку плацебо, менструальное кровотечение не началось. Таблетки принимаю все вовремя, иногда на час-полтора позже привычного времени, пропусков активных таблеток не было ни разу. Единственное - несколько недель назад была глобальная необходимость отсрочить менструацию, что я и сделала пропуском плацебо, и сразу начала пить следующую пачку. При приеме первой пачки на 8 день был ПА (таблетка была выпита по времени и за несколько часов до ПА, далее таблетки принимались по времени +- час полтора) Как можно характеризовать подобную задержку? Следует сделать тест?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 18:59
Здравствуйте! Да, тест надо сделать обязательно
Платная консультация
Наталья 2019-09-15 04:55
Тоесть может наступить беременность?
Наталья 2019-09-15 05:01
Не защищенный ПА был только на 8 дне первой упаковки. После этого не было ПА. И далее таблетки принимались. Сейчас никаких симптомов нет. Живот мягкий.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 08:38
Беременность маловероятна- но это правило инструкции - делать тест