Димиа и протеин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сейчас активно привожу тело в норму. Принимаю Димиа около трех лет
Трудно отказаться от сладкого, тренер посоветовал протеиновый батончики
Можно ли их при приеме противозачаточных? Или нет? Почитала состав, вроде все в норме. Просто дополнительный источник белка. Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-04 09:24
Добрый день.
Да, можно, это не снизит контрацептивный эффект ОК
Платная консультация
Анна 2021-02-04 16:28
Для меня это тоже актуальная тема, заменитель сахара с эритритом, стевией Fit Parad
Я читала, что только грейпфрут, зверобой, все остальное можно спокойно употреблять в пищу
Можно ли эти заменители совместно с приёмом противозачаточных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-05 10:28
Добрый день.
Да, можно, контрацептивный эффект не снизится.