Дифюстон без анализов

Спрашивает: K.G
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дисплазия шейки матки умеренная на фоне впч 16
Здравствуйте, срок 6нед 3 дня тянет левый бок, на УЗИ кист. Желтое тело 21мм лев. Яичник, плод Все ок. В жк врач сказала что спайки и угроза выкидыша и назначила дифюстон без анализов, выделений нет! Направила на сохранение! Пить ли? Угроза ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 17:38
Здравствуйте. Есть же боли. Возможна угроза. Принимайте