Опасны ли коричневые выделения?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 7,2 недели, вчера сделали УЗИ сказали никаких угроз не видно. Дело в том, что у меня 3 года подряд была замершая беременность на сроках 12недель 5недель и 3недели. Сегодня съездила в женскую консультацию, сдала анализы, врач прописал пить дюфастон 1 табл 3 раза в день и фолиевую кислоту. Сегодня в обед пошла в туалет(извините за подробности) и на бумаге увидела темно-коричневую слизь, положила подкладную, сейчас нет. Позвонила своему врачу сказал увеличить дюфастон, поставить вагинально утрожестан и выпить 2 таблетки траксам, и если вдруг выделения увеличатся вызывать скорую и в больницу в гинекологию. Скажите, пожалуйста, что может быть причиной такого выделения? Низ живота не болит, не тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 17:25
Здравствуйте! Врач подозревает угрозу, слушайтесь назначений
Платная консультация
Ольга 2016-03-10 18:53
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я прочитала такую вещь, что беременность может наступить после месячных это правда? И когда после этих месячных можно сдавать на хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 19:46
Уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности.