Беременность. Есть или нет? Может ли быть угроза?

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте!
У меня вопрос такого характера. Последние месячные у меня были 22,02,15г. цыкл 26-27 дней. Задержка месячных 4-5 дней. Все три теста показывают 2 полосы. Но! Ноет живот внизу. И прилично. Белые выделения. Пошла к гинекологу. Она сказала матка совсем чуть чуть увеличена и отправила на УЗИ. На УЗИ мне сказали что внематочной точно нет. Но и в матке плода она не видит. И я вот все думаю.если в матке ничего она не видит. Как может быть уверенность что нет внематочной? Это первый вопрос. А второй. Могу ли я все таки быть беременной? Или тесты врут? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 12:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А если сдадите в динамике (несколько раз), то можно говорить и о предположительной локализации. На УЗИ на таких сроках еще могут не видеть плодное яйцо. Здоровья Вам!
Платная консультация
Натали 2015-03-26 12:49
Спасибо большое за ответ. Сегодня же сдам анализ крови. По результатам будет видно беременность маточная или вне матки?