Диффузные изменения эндометрия

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, цистит
Здравствуйте, вчера ночью в 3 часа проснулась от болей с правой стороны внизу живота. Боли усилились, я выпила 2 кеторола, боли были не стерпимые, кеторол не помогал вообще, пока вызывали скорую, в итоге пришлось самим туда поехать, прошло примерно 30-40 минут, были нестерпимые были, я уже кричала от боли. Потом там постали укол в вену, что за укол не сказали, мне стало сразу намного легче, боль стала терпимой. Сегодня вечером сделала узи в 5 часов, приложу. Болезненные месячные у меня бывают. Но не до такой степени. С прошлого года где-то 2-3 раза у меня были особо болезненный, но я обходилась без скорой, кеторолом и другими обезболивающими. Месячный цикл у меня длится 31-35 дней, редко 28, в год примерно 1 раз 45 дней. Ещё у меня при росте 165, вес 80. Гормоны сдавала раньше тестостерон, бывал либо немного больше нормы, либо близко к самым высоким цифрам нормы. Раньше бывали кисты, поэтому я подумала что боли из-за кисты, но на узи сказали, что не из-за этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 22:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2020-12-11 22:54
Эти боли могли быть из-за геникологических проблем? Что значит левостороння девиация, диффузные изменения миометрия тела матки, спасибо, что ответили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 11:45
  • я не вижу, что там может давать такие боли
  • отклонение влево матки, признаки аденомиоза