Киста?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
На протяжении почти полугода болит живот справа внизу. Сначала боль была колющая, потом стала ноющей, последнее время бывает слегка режущая. Болит каждый день, но не постоянно. Есть подозрение на проблемы в кишечнике, тк когда начинается боль он вздувается в области слепой кишки, потом через некоторое время проходит. Терапевт ставит хр гастрит, колит, аппендицит под вопросом. Была у гениколога, сказали что увеличен правый яичник, остальное в норме, направили на узи, на него пойду на следущей неделе. Месячные постоянные, с самого начала были очень болезненные в 1 день, потом стали нормальными, а последний год приблизительно опять болезненные, но всегда регулярные. Я девственница. Могут ли эти полугодовые боли быть вызваны кистой, или проблему надо искать в другом, например в кишечнике?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 13:49
И Вам тоже добрый день! До проведения УЗИ говорить о чем-то конкретном нельзя. Ультразвук подтвердит или опровергнет гинекологическую патологию и методом исключения Вы найдете причину