Дисфункция или просто обильные месячные?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер!
Мне 34 года. Месячные ходят как по часам, 29 дней цикл стабильно. Месячные обильные, после родов не особенно болезненные. Длятся ровно 6 дней. Вот и в это раз пришли как обычно. НО! Через пол дня началось что-то невероятное. Сгустки огромные, около 10-12 штук с 10 утра до 16 вечера, плотные на ощупь (пришлось это сделать), не рвущиеся (я не утрирую). Извините, пишу простыми наречиями. Крови много, хотела уже скорую вызывать, но месячные приутихли так сказать, шли обильно, но не на столько, чтоб вызывало подозрения. В этот же день (вторая половина) поднимется температура 37,5, которая держится второй день, боли слабые, но месячные по какой-то причиной совсем прекратились. В прошлом цикле делала УЗИ малого таза, все в норме. Половых связей нет совсем в течение длительного периода, заболевание ППП и условно-потагенных (в соответствии с анализами от 30,08,2017 - не выявлено). С чем может быть связана температура и такие быстрые месячные (первый раз за всю их историю) ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 00:47
Здравствуйте. Пришлите фото УЗИ заключения.
Катерина 2017-10-14 22:43
Доброй ночи! Во вложении - узи. Температура до сих пор 37.3. 5-й день получается. Легкие боли внизу живота. Месячные прошли за два дня. Ломит поясницу, терпимо, правда
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 23:34
По УЗИ все в норме. Рекомендую обратится к доктору для исключения воспаления. Скорее всего оно у вас есть. Что требует лечения.