Увеличена матка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, беспокоят боли влева в области поясницы, обильные месячные, понижен гемоглобин, сегодня сделала УЗИ, сказали что все в норме, немного увеличена матка- 60х40х59, сегодня пятый день цикла, цикл регулярный 28-30 дней, стоит ли обратиться к врачу, если по УЗИ норма-?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 17:05
Добрый день, Наталья.
Если по УЗИ нет отклонений, то маловероятно что боли в пояснице связаны именно с гинекологической патологией. Относительно обильных месячных. То можете попробовать прием ОК.