Изменилась форма сосков

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и я девственница. Месячные пришли в 10,5 лет, всегда шли 6-7 дней, бывали задержки, но и после них шли также. 7 августа пришли месячные с задержкой в неделю, шли обильные, но всего 3 дня. Потом еще 3 дня мазало. (мажет в конце всегда). Раньше соски были почти плоские и не выпирали, сейчас они прибухли еще до этих месячных. Скоро опять месячные, вот болит поясница поэтому.
С чем связаны такие изменения? Может в подростковом возрасте это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 12:07
Здравствуйте! О каких именно изменениях идет речь? О форме сосков? О том, что болит живот и поясница? Не вижу патологии. Такое возможно
Платная консультация
Дарья 2014-09-04 12:15
Нет. Я об изменении формы сосков и месячные вместо обычных 6 шли 3 дня. Хотя обильные, наверное зря волнуюсь
Дарья 2014-09-04 14:29
А и еще вот что. Когда чувствую муражки, грудь тоже их чувствует и соски встают, когда моюсь под душем также
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 18:47
Проблемами груди занимается маммолог, к нему и обратитесь, этот специалист есть и у на сна сайте. Месячные 3 дня-вариант нормы