Диффузные изменения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад появились боли в правом подреберье, сделали УЗИ сказали" диффузные изменения печени и поджелудочной железы". Пошла к гастроэнтэрологу назначила диету и кое какие лекарства. По анализам все хорошо, хотела бы узнать подробно от чего это происходит, и опасно ли это. И еще изгибы в желчном пузыре
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-02 14:14
Марина! Соблюдайте назначения врача. После лечения пройдите контрольное УЗИ органов брюшной полости. Если произошли улучшения, значит еще не все серьезно. Все нарушения наступают из-за нарушения режима питания и вредной пищи.