Диффузные изменения хвоста ПЖ

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера делали ребенку узи с нагрузкое. Узи показало что у сына умеренная гепатомегалия, и диффузные изменения хвоста ПЖ. на узи ПЖ показали размер головки 15мм, тело14мм, хвост10мм. Подскажите что это означает, и по каким причинам это может быть? Питание у ребенка сбалансированое, правильное. Ребенку 7 лет. Зарание большое спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-25 22:48
Марина! Проверти ребенка на гепатиты. Сдайте биохимические анализы, клинические.