Диета для онкобольного

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, у меня свекровь болеет раком желудка 3стадии, желудок удалили, диету сказали составить у диетолога, у нас в городе таких нет. Вы сможете составить недельную диету? Химию ещё не назначали, ждут результатов вырезанной опухоли.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Диля! Каким образом сейчас питается Ваша родственница?
Платная консультация
Диля 2018-02-08 08:36
Она есть супы с картошкой на курином бульоне, творог, каши, бананы, мандарины, куриное и говяжье Мясо, рыбу. Грамм по 300, приём пищи почти через каждые 2 часа.
/news/kormlenie_cherez_eyunalnuyu_sto mu_dlya_nabora_vesa/2018-1-19-379342#ans wer_925607

Вот здесь мы уже обсуждали подобный вопрос питания тяжелобольных. Что касается недельной диеты, в рамках данного сайта я такие услуги не оказываю.